Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ALTDÖBERN
Los 3229
Los 3229
Ausruf
1II
6 Pfg Gebührenzettel in Stellung II, zentrisch gestempelt "ALTDÖBERN 31.12.(4)5" ohne Zehnerstelle der Jahreszahl, rückseitig dünn und im unteren Bereich restauriert, eine sehr seltene Marke, neues Fotoattest Dr. Penning BPP (2018), Mi. 1.100.-
Zuschlag