DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 8205
Ausruf
1945 - 1974, postfrischer und gestempelte Sammlungen, dabei Bund/Berlin/DDR nur die guten Anfangsjahre mit vielen besseren Werten wie Bund MiNr. 113/15 gestempelt, 139/40 postfrisch mit Unterrand sowie gestempelt und Berlin MiNr. 72/73 postfrisch, quasi durchweg tadellose Erhaltung, im dicken Album, teils auf Vordrucken, sehr schöne und gehaltvolle Sammlung