Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 6075
Los 6075
Ausruf
BIb(4) **
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe, Viererblock vom Eckrand oben rechts (Feld 9/10 und 19/20), postfrisch und unsigniert, bis auf leichte Fingerspuren in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018): "echt", Mi. 2400,-
Zuschlag
420