ÖSTERREICH
Los 8500
Ausruf
1945 - 1983, überkomplette postfrische Sammlung, mit allen guten Ausgaben wie MiNr. Va/Vd Kärnten mit Fotoattest Kovar VÖB, 674/93 Grazer Aufdrucke gepr. Sturzeis VÖB (5 RM. mit Fotobefund), 772/75B Renner geschnitten kompletter Kleinbogen-Satz, 893/926 und 984/87, dazu Portomarken, Automatenmarken und einige Kleinbogen, zusätzlich Anhang kleine Sammlung UNO Wien und SOS-Kinderdörfer mit vielen Belegen, quasi durchweg tadellose Erhaltung, in 4 Lindner-Alben mit Vordrucken, schöne und hochwertige Qualitätssammlung, Mi. weit über 5.000.-