Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ÖSTERREICH
Los 8506
Los 8506
Ausruf
1865 - 1998, anfange gestempelte, später postfrische Sammlung, ab 1964 augenscheinlich komplett, 1945/83 im Leuchtturm-Vordruckalbum, durchweg tadellose Qualität, dazu Dublettenbestand aus Abobezug 1984/98 oft per 4 bzw. 6, sowie kleine Partie FDC, schöner Bestand aus Sammlernachlass
Zuschlag