Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ÖSTERREICH
Los 8507
Los 8507
Ausruf
1850 - 1933, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab der MiNr. 1, dabei zahlreiche bessere Ausgaben wie 176 ungebraucht, 177 postfrisch, 468/87 ungebraucht, 551/54 auf Brief und 557/62 ungebraucht, oft in guter Erhaltung, hochwertige und schöne Sammlung im Einsteckbuch aus Sammlernachlass
Zuschlag
190