POLEN
Los 8515
Ausruf
1934 - 1946 - ** Lot ungezähnter Marken und Abarten mit Nr. 291 IA sign. Wiatrowski, desw. MiNr. 392 U als waag. Eckrandpaar, 407 U und 444 U. Dazu zwei Werte MiNr. 392 (links ungezähnt sowie Doppelzähnung) sowie 11 Werte Lokalausgabe Brwinow signiert "Gryzewski"