Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

SCHWEIZ
Los 8534
Los 8534
Ausruf
1851 - 1983, ungebrauchte/postfrische und anfangs vorwiegend gestempelte Sammlung ab der Rayon I MiNr. 9, insbesondere in der Klassik und Semiklassik stark gesammelt, mit MiNr. 17(3), 21, 28(2) und 35(2), im modernen Teil über 200.- CHF Nominale, dazu Liechtenstein mit u.a. MiNr. 1/3 gestempelt(2), im Ringbinder auf Einsteckblättern, schöne Sammlung mit enormem Katalogwert
Zuschlag