Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ÜBERSEE
Los 8584
Los 8584
Ausruf
1957 - 2011, Antarktis, postfrische Sammlungen, dabei AAT 1957/2011 fast komplett, BAT 1984/2011 komplett, Ross 1957/2011 komplett, Süd Georgien 1986/2011 komplett und TAAF 1989/2011 (ohne 1994, aber mit MiNr. 2/7), in durchweg tadelloser Versandstellen-Qualität in 4 Lindner-Vordruckalben, sehr schöne Sammlungen
Zuschlag
380