Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ÜBERSEE
Los 8586
Los 8586
Ausruf
1960 - 1990 (ca.), Antarktis, kleine postfrische Sammlung aller Gebiete mit besseren Sätzen und Blocks, dazu mehr als 150 Briefe, dabei FDCs und Schiffscachets sowie themenbezogene Motivsammlung, interessanter Bestand im kleinen Karton
Zuschlag