URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 1433
Ausruf
Verleihungsurkunde an einen Unterfeldwebel, Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern, datiert 30. Januar 1945, mittig mit Faltspur, leichte Stockflecken, Zustand II.