Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

DEUTSCHLAND
Los 11156
Los 11156
Ausruf
1850 - 1949, Altdeutschland und Deutsches Reich und Nebengebiete sowie Alliierte Besetzung, ungebrauchte und vorwiegend gestempelte Sammlung mit besseren Werten wie Baden MiNr. 12 gestempelt, Deutsches Reich 1 gestempelt, 6 gestempelt, 354 postfrisch, 455 postfrisch und 716/29 gestempelt sowie schönem ungebrauchten IPOSTA-Block, interessante Sammlung im alten KABE-Vordruckalbum
Zuschlag