Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

THURN & TAXIS
Los 2612
Los 2612
Ausruf
35,37-44
1/4 Sgr bis 9 Kr bis auf Mi-Nr. 36 komplett tadellos gestempelt, dabei von der 9 Kr zusätzlich noch ein waagrechtes Paar vorhanden, Mi. 296,-- (Mi-Nr. 35 weil ungeprüft nicht gerechnet)
Zuschlag
95