Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

KRONE/ADLER
Los 3697
Los 3697
Ausruf
36aIV
50 Pfge. grau mit Plattenfehler "Linien unter F von PFENNIGE durch weißen Fleck miteinander verbunden", sauber gestempelt, tadellos, bestens doppelt signiert Wiegand BPP
Zuschlag