Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

KRONE/ADLER
Los 3715
Los 3715
Ausruf
42ba(10) **
20 Pfennig in ba-Farbe 10 mal postfrisch als Bogenteil, davon zwei als tadellos tiefst gepr. Wiegand BPP, die anderen etwas erhöht wegen Bugspuren oder minimalen Stockflecken, Mi. 1700,--
Zuschlag