GERMANIA
Los 3764
Ausruf
5 Mark Reichspost Type II, mit Plattenfehler "C in REICHSPOST oben rechts gebrochen", gestempelt "BREMEN 15.10.01", sehr gute Bedarfsqualität, Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 3.000.-