GERMANIA
Los 3766
Ausruf
5 Mark Reichspost, Type III, tadellos gestempelt "STOLBERG 25.3 01", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-