GERMANIA
Los 3779
Ausruf
3 Mark in der seltenen b-Farbe, Zähnung 26:17, tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1300,--