Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

GERMANIA
Los 11788
Los 11788
Ausruf
64ISpecimen *
2 Mark Reichspost mit Aufdruck "Specimen" in fehlerfreier ungebrachter Erhaltung, wie postfrisch wirkend, signiert Dr. Hindrichs sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-