Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

INFLA
Los 4050
Los 4050
Ausruf
319B(2)
20 Millionen Mark, durchstochen, waagerchtes Paar, gestempelt "Ludwigshafen 3.11.23", Fotoattest Fleiner BPP: "echt und zeitgerecht ... in einwandfreier Qualität.", Einheiten dieser Marke in einwandfreier Qualität sind relativ selten.