WEIMARER REPUBLIK
Los 4128
Ausruf
12 + 3 Rpf auf 15 + 5 Pfg Nothilfe mit Aufdruckfehler "12+8 Pfg", tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ, Schantl-Katalogwert 500.-