III. REICH
Los 4134
Ausruf
30 Pf Hindenburg mit Wasserzeichen Waben neun mal tadellos postfrisch als Bogenteil von 10 Stück aus der linken oberen Bogenecke (Marke von Feld 2 beschädigt), Mi. 247,--