Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 4425
Los 4425
Ausruf
H-Bl.79/80C
1933, Wagner Heftchenblätter mit nicht durchgezähntem Heftchenrand, beide H-Blätter sauber gestempelt und kpl. mit Rand, zum Teil etwas angetrennt, optisch sehr schön, 660,- ++
Zuschlag