Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 5015
Los 5015
Ausruf
7II
5 pf auf 10 Pf Steilaufdruck, Futschau-Provisorium, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1000,--
Zuschlag