DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 5100
Ausruf
6 P 25 C. auf 5 M. Reichspost, Type I/III, Nachmalung mit Rot und Deckweiß, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018) "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 750.-