DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 5158
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark "Ministerdruck" tadellos gestempelt, Fotoattest Bothe BPP: "in allerfeinster, fehlerfreier und sehr ansprechender Erhaltung." Mi. 1.100.-