DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 5199
Ausruf
125
2 Mark mittelrosalila, gestempeltes Prachtstück, bestens signiert Dr. Steuer BPP, feines Stück dieser nicht häufigen Farbe! Mi. 500.-