Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

KIAUTSCHOU
Los 5868
Los 5868
Ausruf
35I A PF I
1 $ Kaiseryacht mit Retusche "Wertziffer '1' kreuzweise schraffiert", Friedensdruck, zentrisch gestempelt KGS "TSINGTAU 31.1.14", tadellos, Kabinett, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018) "Die Marke ist farbfrisch, normal gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-
Zuschlag