BELGIEN
Los 6067
Ausruf
8 C. auf 7 1/2 Pfg Germania rötlichorange, Abstandstype II auf Briefstück, zentrisch gestempelt "VERVIERS 6.11.18", gut gezähnt, im oberen Rand etwas Patina, eine gestempelt seltene Marke, gepr. Hey BPP, Mi. ohne Preis