FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 7111
Ausruf
40 C. Freimarke dunkelviolett, waagerechtes Paar mit Aufdruck in Type II, rückseitig wie üblich Teilabschlag des Poststempels "Coudekerque-Branche" als Echtheitskennzeichnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Lothar Herbst VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der kleinen Auflage von nur ca. 500 Paaren sind diese Marken sehr selten."