FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 7174
Ausruf
80 C. Freimarke grün mit Aufdruck "Festung Lorient", Unterrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der kleinen Auflage von nur 300 Marken sind diese sehr selten."