Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

FREDERSDORF
Los 8217
Los 8217
Ausruf
F241
20 M. Arbeiter mit Handstempelaufdruck auf Briefstück, sauber gestempelt, gut gezähnt, oben eine Zahnspitze leichte Patina, seltene Marke, gepr. Sturm JBG, Mi. 380.-