ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 9266
Ausruf
360
HEUDEBER, 1 M. - 3 M. Taube, tadellos postfrisch, ARGE: 24, Fotoattest Dr. Böheim BPP "echt und einwandfrei"