Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

BERLIN
Los 9396
Los 9396
Ausruf
35/41 **
12 Pfg bis 2 Mark "75 Jahre Weltpostverein" (UPU), tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2016), Mi. 750.-