BERLIN
Los 9396
Ausruf
12 Pfg bis 2 Mark "75 Jahre Weltpostverein" (UPU), tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2016), Mi. 750.-