Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

BERLIN
Los 11385
Los 11385
Ausruf
900
1948 - 1990, postfrische Sammlung im Leuchtturm-Falzlos-Album dabei Mi. 1/105 postfrisch komplett, teils geprüft bzw. attestiert, danach einige eher unbedeutende fehlende Werte, tadelloses Objekt mit hohem Katalogwert.