BERLIN
Los 12052
Ausruf
1974 - 1983, postfrischer Lagerbestand in durchweg allerbester Erhaltung der ganze Zeitraum vielfach komplett, meist um die zehn- bis fünfzehn Mal, fast nur komplette Ausgaben, Dauerserien auch mit Paaren, sehr schönes Los ohne Ausfall, Mi. 5.000.-