BIZONE
Los 9585
Ausruf
3 Pfg AM-Post, amerikanischer Druck, 4er-Block mit Doppeldruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hettler BPP (1995), Mi. 1.200,-