BIZONE
Los 9589
Ausruf
170
5 Pfg AM-Post, amerikanischer Druck im postfrisch Viererblock vom Oberrand mit sog. "Doppelbilddruck", Zähnung unten etwas ungleichmäßig, Fotoattest Hettler BPP "Gesamterhaltung sonst: ECHT und EINWANDFREI", Mi. 1.000.-