BIZONE
Los 9626
Ausruf
8 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "4C", tadellos postfrisch, unsigniert, Kurzbefund A. Schlegel BPP (2005), Mi. 265,-