BIZONE
Los 9627
Ausruf
12 Pf. AM-Post englischer Druck, dunkelrotviolett, gez. 14 3/4:14½, waager. linkes oberes Eckrandpaar mit Plattennummer "2B" und Bogenzähler, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 850,-