Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

BIZONE
Los 9785
Los 9785
Ausruf
58I AFOII HAN(6) **
15 Pfg Kontrollrat mit Bandaufdruck mit OPD-Aufdruckfehler II im senkrechten Unterrand-6er-Block mit HAN mit Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 190.-