Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

NOTOPFERMARKEN
Los 9875
Los 9875
Ausruf
2FZ Dz **
2 Pfg Notopfer, Zähnung FZ, mit markanter senkrechter Doppelzähnung rechts, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Harlos BPP (2018) "echt...einwandfrei", seltenes und dekoratives Stück
Zuschlag