NOTOPFERMARKEN
Los 9875
Ausruf
2 Pfg Notopfer, Zähnung FZ, mit markanter senkrechter Doppelzähnung rechts, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Harlos BPP (2018) "echt...einwandfrei", seltenes und dekoratives Stück