Los 9908
Ausruf
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kompletter Satz zu 16 Werten, tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, diverse Werte vom Oberrand, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2017), Mi. 2.200.-