Los 9932
Ausruf
30 Pfg Ottomotor als ungezähnter Probedruck auf gelbem Papier ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, selten, nur 3 Bogen bekannt, Fotoattest A. Schlegel BPP (2010) und ausführliche Dokumentation, Mi. 1.200.-