BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 10067
Ausruf
2 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 22 r, Plattenfehler IV, spitzer Zahn unten, FotoattestSchmidl BPP "postfrisch, ..in einwandfreier Erhaltung, Rarität