JUGOSLAWIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 10490
Ausruf
0,30 Din. Solidaritäts-Wochen, ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic