LIECHTENSTEIN
Los 10578
Ausruf
1921, 30 Rp. Freimarke mit Plattenfehler I "großer weißer Fleck links in der Mitte des Mittelstücks", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 950.-