Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

LIECHTENSTEIN
Los 11549
Los 11549
Ausruf
1942 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, ab 1960 komplett mit u.a. MiNr. 398 postfrisch, davor teils bessere Ausgaben, in durchweg tadelloser Qualität in 2 Ringbindern, hoher Katalogwert
Zuschlag