Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

ÖSTERREICH
Los 11586
Los 11586
Ausruf
1850/1864, Partie mit 30 gestempelten Marken, davon drei auf Briefstücken. Einige davon sind geprüft Rismondo BPP, oftmals Kabinett-Qualität mit sehr schönen und auch besseren Entwertungen, u.a. dabei MiNr. 4 X a I a mit blauem Teilabschlag aus ZENGG, 10 II a mit idealem K1 "FEJER GARYMATH", etc.
Zuschlag