Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 11657
Los 11657
Ausruf
1878 - 1980 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab 1 Ca und 3 Ca Großer Drachen, kleine Drachen und viele Werte des Kaiserreichs wie 244I im postfrischen 12er-Block, VR China mit teils besseren Ausgaben und Sätzen, in 2 Steckalben aus Sammlernachlass, hoher Katalogwert
Zuschlag
390